Лена Смирнова

Хочу купить запчасти к моему PC. Что посоветуете поменять?

AMD Athlon™ 64 X2 Dual
Core Processor 4800+
2.51 ГГц 2.00 ОЗУ
Жесткий диск на 300 Gb
OC Windows XP Service Pack 3 (32bit)

Илья

поставить новую видюху, поменять память и проц, добавить жёсткий и звуковую карту (ну это уже лично мои прихоти) , а вообще
- собрать новый комп (самое здравое решение)

Максим

минимум видеокарту а максимум собирать комп с нуля

Александр

Из всего что в списке. поменять можно только ОС, остальное не добавит радости пользователю:))))

Малыш

Да тут всё можно поменять... смотря для чего тебе комп!

Ев
Евгений

Корпус можешь оставить.

Руслан

Проц, оператива под замену.

И как минимум апнуть систему, хотя бы до 7ки (х64)

Анас Эль Сайед

Если хочешь обновить детали для современных игрушек, то нужно добавить ОЗУ 4-8 гб. и установить по новей ОС и не забудь про видеокарту.

Вадим

Прежде всего задай себе вопрос - зачем тебе нужен комп? Для игр и т. д. и т. п. Если тебя все устраивает в старом компе, то зачем что-то менять?

Ne
Nemo

Полностью новый ПК, хард только можно оставить, да и то есть более быстрые