Варвара Павленко

Отбеливание зубов в домашних условиях.

Как отбелить зубы в домашних условиях, кто знает, что поможет? Чищу иногда 2 раза в день. Я не курю, пищу нездоровую ем редко, а зубы очень желтый.

Иришка Добродеева

у вас зубной камень на зубах
сходите в частную клинику на профессиональную чистку
после этого зубки будут блестеть, а языку приятно будет находится во рту

стоимость 2500р

Борис Гусаков

есть побольше яблок

Александра

сам бы хотел узнать

Слава Калошин

отбеливание вообще не рекомендуется, так как идет нарушение эмали

Олеся Молдавская

еш пей жуй орбит

это покажется странным но это всё зависит от нервов человека

Игорь Шохин

Желтизна зубов это не цвет эмали и ее ни как не отбелить. Желтый жвет это пигментация внутри зуба и нужно глубокое очищение. Дома только без зубов останитесь народными методами. А все "отбеливающие пасты" это чушь.

Дмитрий Зайка

на полном серьезе мне в этом очень помогает паста сплат отбеливание плюс!
зубы действительно стали белее!!!!

Эдуард Хуснутдинов

Петрушку жуйте, противно, но отбеливает и освежает.

Александр Гордеев

написала на почту

//
/ /

Отбеливающие полоски «Crest 3D White» - БЕЛЫЕ ЗУБЫ ЗА 3 ДНЯ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------