Юлия Кудрявцева

помагите пожалуйста придумать самый смешной и матершиный стих наизусть или короткий стих. стихи

Анна Касаткина

Здравствуй милая Маруся, я в Сочах теперь лечуся, поливаю член водой, чтоб стоял как молодой.
___ Здравствуй милый мой Матвей, воду на х. . зря не лей, если нету в яйцах мочи, не помогут тебе Сочи.

Наталия

"Не увидя большого хера,
я много салата съела:
с рисом и яйцом,
и с куриным холодцом. "

"Голландская синица
мороза не боится,
что может на ветру
растягивать пи***"...

"Девки косят кукурузу -
сиськи лязгают по лузу. "

"Отбросим старые манеры:
обобъём пи*** фанерой,
вставим чистое стекло -
будет сухо и тепло! ".

раньше много таких стихов знала, да позабыла всё за 15 лет)))