Ирина Карпова

Я сдал на 2 в Абитуриенте, что будет со мной?заранее спасибо! заранее спасибо! заранее спасибо заранее спасибо!

Дмитрий Орехов

Шо в нике писано...

Саня Колесников

Исправить успеешь если до конца сессии то все норм)) а так то только армия)) смотря если в каком заведении учишься если на вышке то точно армия, если нет то еще шанс должен быть поступить еще куда нибудь