Imamidin Uulu Alymbek

Мама бурчит: В России чем больше работаешь, тем больше от тебя требуют и не поощряют. Она права?

Св
Светлана

Да, это так, она права. Но и лодыри гонять на работе не позволят. По зарплате тоже есть закономерность: чем ниже зарплата, тем больше тебя будут гонять, больше работой грузить и не ценить твой труд.

Алёна Николаева

так было и в СССР.

Николай Гусев

зато человек получится экстра класса

Vasliddin Saitov

Если мама умеет работать.... так зачем работать на дядю?

Александр

За полгода на работе можно зарекомендовать себя так, что все поймут, какой ты работник.
Подаю заявление об увольнении и мне повышают зарплату...

Альфия

Ну и мама у тебя, ипануться мона.

Дима Попов

а почему только в россии? во всех странах есть предприятия где присутствует очень сильная текучка. и это по тем же причинам. но хорошие специалисты могут искать предприятия рангом повыше. где ценят не разовый народ. а хороших профессионалов. и в россии такие организации тоже есть

Коля

кто везет того и погоняют

Лена Панченко

русский менталитет такой, русские цари каки были-то...

Tommy Haku

В отношениях с начальством - 100%.

Олеся Чунихина

Смотря где работать