Сергей

Мне преснилось что девушка кототорую я люблю умерла

Сегодня мне преснилось что девушка котораую я люблю сломала себе позвоночник ну в общем что то очень важное для жизни без чего нельзя жить .в общем я вызываю скорую и она умирает у меня на руках, я не знаю что мне делать и хочу повесится в итоге я просыпаюсь с мыслью о самоубийстве весь день я хожу в оцепенение когда вижу её _подскажите что делать мне делать чтобы избавится от этого чуства???

Забыть о этом что не делал не удаётся !

Алеся Самошкина

учебник русского языка - твое спасение

Никита Коршунов

тролль сраный, ты похож на псину с аватара, твоя мелкая душенка млеет от безделья, садись на велосипед и крути педали.

Дмитрий Хрюстов

Перестать думать об этом сне и ценить каждую минуту рядом со своей любимой девушкой

Са
Сашенька

Вообще когда снится что человек умирает, это значит что он долго будет жить)
Да и выкиньте это из головы, это сон)

Валентин Великий

долго жить будет ваша девушка

Елена

Сны о покойниках сняться к дождю :)) Как там у Вас с погодкой? :))

Степан Коржуков

Чушь. Нет нечего сверхъестесвенного.

Се
Сергей

смерть означает перерождение. не путай сон и явь.

Кирилл Пратько

Это значит что часть ваших отношений умерла, отдаляйтесь вы друг от друга
Подойди к окну и скажи три раза: "Куда ночь туда и сон". Потом умойся