Виталий Красилов

В связи с переездом офиса продается мебель и не которая орг. техника. Срочно и не дорого. Самовывоз!!!

г. Москва ул. Дегунинская

http://www.cian.ru/showphoto.php?id_office=941451 Все что на фото все продается .

Виктор Филин

Что за невежество?
Какой город? какая техника/мебель? Контактные телефоны?
Как вас ещё не уволили?

Ирина Белозерова

Город хоть скажи

Юля Фёдорова

Заинтересовало. Не могли бы вы цены выслать на omel7@mail.ru.

Татьяна

Конечно московия, если в вопросе объява и не намека на местоположения, только у москвичей отсутствует понятие часовых поясов и расстояний, за МКАДом жизни нет.. .
Открою тайну, представляешь, даже у нас, в Сибири, люди живут, и не поверишь, даже интернет есть!