Ви
Виктория

зачем соединяешь говорит, о трусах бредит, храбрость и смелость разбирает, кино снимает, в сердце не верит, отравляет, грузит

Р Сабиров

попробуйте подумать. .
🙂
.. головой

Евгений Миронов

Мортира, друг мой, с добрым утром) Разберите храбрость и смелость на запчасти и сшейте из них себе новенькие трусики)

Ярослав Цевелёв

а что-нибудь внятное вы из себя выдавить сможете?

Iogan Fon-Klyugenau

Квалифицированная помощь психиатра 8 (495) 223-22-22 Квалифицированная помощь психиатра 8 (495) 223-22-22 Квалифицированная помощь психиатра 8 (495) 223-22-22
Квалифицированная помощь психиатра 8 (495) 223-22-22 Квалифицированная помощь психиатра 8 (495) 223-22-22 Квалифицированная помощь психиатра 8 (495) 223-22-22 шизоаффективные расстройства, психозы, затяжные депрессии, алкоголизм и ряд других психических заболеваний