Александр Анисенков

как называетс ятакое движение

которое против геев и за лизбиянок? не толерантно к геям и не безразлично а именно против геев и именно за лизбиянок. тоесть толерантно к гетеро связям и ЗА лизби отношения

это ж нахуя учить руский если я не рускей

Искандар Акбаров

такое движение называется "броуновское"

Андрей Сухинин

Геев однозначно надо уничтожать, а лесбиянок только в армию, пусть солдатики займутся их ней воспитанием и правильной ориентацией.

Алексей Казанцев

Слушай, как там тебя... не заставляй меня ругаться... ты бы, сучий потрох, русский для начала выучил, а то ошибка на ошибке, вообще ох. ел...