Иван

почему в гимне Дома 2 15 клевых людей поется с нами Ксенья Собчак и Ксюша Бородина а не с нами Бузова и Бородина ведь

почему в гимне Дома 2 15 клевых людей поется с нами Ксенья Собчак и Ксюша Бородина а не с нами Бузова и Бородина ведь щас Собчак уже неведущая че бы им не придумать новый гимн проекта ведущие Бузова и Бородина

Ксения Ткач

Да потому что гимн Дома 2 был написан когда ведущих было две- две Ксюши Бородина и Собчак

Роман

Ты смотришь Дом два? О Боги....

Андрей Терентьев

Их уже не 15,а 21.Всё по накатанной колее, ничего менять не хотят и так будут смотреть.