Светлана Молчанова

Скажите пожалуйста - во я не понимаю про Собчака? Почему Его все очень сильно хвалят? Ведь Он же из команды с Путиным

Может взятки и не брал, не знаю, но что сделал то?

Михаил Хмельников

по этому и хвалят

Алексей Фоменко

Сделал минимум, брал максимум.

Дмитрий Сахаров

Кто это его хвалит?
Все питерцы, которых я знаю, его не переваривают.

Да
Дарья

Собчак он и есть собчак - кобель отбракованный.

Урмат Исаков

Ничего он не сделал, кроме вреда и для демократии в том числе. Одно то, что Путина пиарил, места для хвалебных отзывов не оставляет.

Лилия

Ничего он не сделал, только на банкетах с фужером стоял. Квартир себе на хапал, вот и все. А когда судить стали, плохо с сердцем стало.