Максим Афанасьев

Кто знает откуда был звонок + 7 835 342 45 ..?(ориентировочно из США, штат Аризона ) в Россию на сотовый

Но смущает, что в России в это время было 20.00 местного времени, тогда получается, что в Аризоне предположительно откуда из США, Аризона был звонок в 3 часа ночи, хотя люди должны были в это время находится на работе, то есть должен был день там ) .
Или кто знает напишите пожалуйста ссылку на сайт, где можно посмотреть коды стран и городов .
Если звонить из России с сотового телефона на этот номер !!?соединение произойдёт? и по какому тарифу ?
( тариф - " с сотового на сотовый + роуминг международный ? ) .

Анна Полехина

+783534245
Страна: РоссияКод Чувашской РеспубликиКод города внутри регионаНомер абонента
Код города Козловка

Ольга Филиппова

835 - телефонный код Чувашии
* (83534) — Козловка

Елена Котова(Лященко)

вообще-то +7 - это код России!! ! т. е. звонок явно не из Америки

Анфиса Затонская

А почему нет.. тариф международный....

Олег Писарев

По поводу номера Вам уже ответили во втором ответе, а вот пройдя по ссылке ВЫ Всегда будете ТОЧНО знать время в США и другиъ странах и городах - время Онлайн :
http://time100.ru/online
...как-то не получается с ночью в Аризоне; -)...
Приятного вечера)))