Алёна Кузнецова

Волга 31105.Проблема с холостым ходом

Волга 31105 крайслер не могу решить вопрос с холостыми оборотами на холодную работает отлично как прогреется глохнет пробег 125тыс. свечи. провода. датчик хх менял чистил форсунки. датчик положения дроссельной заслонки поменял. диагносты говорят неисправностей нет компютер неисправностей не показывает помогите советом кто знает

Catherine

Датчик Массового Расхода воздуха подергай провод посмотри что получиться. Если нечего не произойдет с двиглом то меняй.