Татьяна Жмурина

Подскажите, что это у него !!

Это что у кота татуировки набиты? Теперь, что модно сфинксам такое делать и в каких салонах такое происходит? Интересно самому коту не больно было. Мне кажется это не гуманно так над животными извращаться. Одно дело хвосты и уши отрезать собакам, но тату котам это уже слишком.

Ирина Марчук

по мне это просто глупости, и дурость, кошка в этом не нуждаеться (это все у человека бзик)

Dinara Mirzoeva

Странный этот Странник.. . Если уж заставил кота такое пережить, то хотя бы дельное что-нибудь сделал.

Ну а лучше всего природа создала !

На
Настя

ну бывают и такие люди... .

Тату у кошек – явление редкое и глубоко осуждаемое защитниками прав животных во всем мире (читайте Россиянка сделала татуировку своему коту) . Негуманность татуирования животных обычно связывают с тем, что братья наши меньшие не могут выбрать, делать им татуировку или нет, а также с необходимостью переносить болевые ощущения. В то же время многие наши современники считают, что тату у животных – это искусство, пусть и несколько экстремальное.

Елена Рогова

Вы про кого и про что????

К Е

а кот и не возражает

Тамара

Каждый с ума сходит по своему!!!

Aleksey Uljnkin

какие котики красивые)))

Черная Волчица

да да это Странник из дома2)))) а может это всё нарисовано?))