Анна Комарова

люди,помогите плиз. о чём можно поговорить с 15 летней девушкой,как завести разгавор и на какие темы можно говорить?

в контакте я всё у неё спросил и не знаю на каку тему разговаривать и как тему начать помогите пожалуйста

Кодиршо Рахматшо

увидется надо в вк не зная ничего толком о ее жизни ты не сможешь общаться с ней как хочешь