Наталия Малышева

Какая это серия в папиных дочках? Когда даша заставила Якушеву есть колготки (на спор )

Александра Москвина

В 145 серии.
Якушева спорит с Дашей, чтоб она пришла с парнем, но Даша не хочет. Тогда Якушева говорит, что если она придет со своим парнем, она съест свои колготки..
Даша договорилась с Веником, чтоб он побыл *Временно* её парнем, Веник соглашается.
Продолжение на VideoMore.