Михаил Медведев

На каком танке лучше идет опыт в WOT? Или схема премиум акк + элита? Поделитесь опытом пожалуста

Сергей Данченко

Опыт? Свободный или какой? Тут многое и от умения играть зависит)
Свободный опыт можно неплохо поднимать и на преме V уровня Черчиль III. Если деньги не жалко то можно докупить и прем танк VIII уровня вроде T 34. Обладающий как огромным для своего уровня пробитием так и очень существенным уроном. Кроме того говорят, что прем танки VIII уровня еще и весьма не плохо фармят. Что нельзя сказать про их не премиумных братьев. На которых шанс уйти, в пусть и не существенный, но, минус про поражении либо не самом высоком кпд за бой обычное дело.
Что касается премиум аккаунта, то тут, если конечно есть желание развивать ветки и вмести с тем пожалеть свое время, нужно иметь обязательно.