Лёня Мариев

У меня есть планшет, так вот я не могу с него зайти в плэй маркет.... чит дальше

Короче у меня есть планшет самсунг гэлэкси ноут 10.1. Сначал все было но ок, но потом что то пошло не так. Я подключаюсь к интернету с помощью вай фай, и теперь когда захожу в плэй маркет у меня пишет подключение отсутствует! Что делать? А интернет то работает! И Еще кто нибудь скиньте ссылку на адобе флэш плэеер на андройд) Всем заранее спасибо!

Иван

просто планшет выключи, а потом включи обратно, у меня как раз такое было

Александр

Здесь все есть! 4PDA.ru