Де
Денис

реклама в нете, как убрать?

ползаю по нету и постоянно открывается новое окно браузера с каким то дядей, который рассказывает как заработать в нете 🙂 я ему не доверяю 🙂 как убрать ету фигню 🙂

Вл
Владимир

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Равшан Хамидов

в настройках своего браузера скачай расширение Adblock Plus

Чика

Firefox+ AddBlock Plus= никакой рекламы и прочей банеро-фигни.

Антоха Канавин

Ставь расширение в браузере Adblock, и будет тебе счастье.

Александр Климов

в настройках браузера которым пользуешься.