Владимир Мальцев

По Grand theft auto онлайн. народ, кто знает как играть через Tunngle?

Игорь Вирт

какую часть то, если сан андреас то скачай мульт -SAMP если 4часть то вроде никак, только на лицухе

Принцеса

Да, надо уточнять. Если 4 то просто открываешь сеть тунгл и запускаешь игру с ярлыка на рабочем столе, если сан андреас то скачай самп, выбери серв и играй. Есть еще мод к сан андреасу крим. Россия там тоже есть как и сетевая так и одиночная и нужно качать мульт к крим. Россия.