Петр Петров

Где бесплатно скачать интересную игру бродилку (полную версию и что-бы долго играть можно было)

Татьяна Потапова

Если без пиратства, то можно диабло 3, оооочень много часов геймплея, если с, то могу посоветовать fallout 3 или fallout new vegas, долгие и прикольные бродилки, поищи на rutor.org или на торрентино ком, но на торрентино вирусов много.