Юдина Юлия

Хочу поставить в магазине копировальный аппарат Canon MF3010. У него ресурс 1600 страниц при 5% заполнении А4.

Окупит ли себя этот аппарат при таких данных?
Цены в разных городах разные, я приведу свои в у. е.
Если лист А4 стоит 0.01 у. е. Копирование одной стороны А4 стоит 0.1 у. е. Сколько примерно будет стоить расход краски?? ?
Спецы помогите плиз. Буду очень благодарен.

Владислав Ященко

Стоимость картриджа + 3 заправки разделить на 6000 листов. Получим себестоимость отпечатка. И + амортизационные на сам аппарат.