Вероника Бойко

Сознайтесь. Вы здесь не от хорошей жизни или от безделия?

Та
Татьяна

Я троллингом занимаюсь но как то не получается

Ан
Анна

Это Вы про себя.

Светлана

У кого нехорошая жизнь-у того интернета нету

Оля

от хорошей жизни

Юлия

бездарно убиваю время( все-таки - от хорошей жизни

Кристина

Создаю ИБД на работе. А дома - если не спиться залазию.

Лона

сижу от хорошей жизни,потому что могу позволить себе побездельничать. а вобще-приятно людям помогать

Ильшат

народ жизнь самое великое счастье и надо его ценить беречь! и перед тобой отчитываться я не обязана!!!!

Денис

Какое (цензура) безделье?! Цены на ЖКУ, инфляция и т.д. и т. п. Кто это может себе позволить?
Нужно же куда-то свое психомоторное возбуждение сливать!

Олеся

сижу от хорошей жизни,потому что могу позволить себе побездельничать

Машенька

Я сдесь из за слабого интернета, майл это для меня и есть интернет.
Я плачу 600 рублей за 1 мегабайт в сек, а неполучаю мегабайт,

Артем

это одна из форм развлечения )

Айдар

Да так же как и ты

Юлия

вроде как игра

Марина

безделье

Marishka

Я здесь отдыхаю от домашней работы. Что-нить поделаю и вместо перекура здесь посижу минут 20. И так несколько раз в день.