Эльмира Баева

какая погода на черном в июне. анапа

Диана Сердюк

Хорошая, солнечная, обычно. Вода только прогревается 21-23, к концу месяца обычно 23-25. Вечера прохладные.

Павел Сметанин

В июне погода в Анапе, как всегда хорошая. Днем тепло, вечером хорошо, чуть прохладно. Жара не утомляет. Вода чуть прохладнее, чем в июле. Но все-равно теплая (до 23 градусов) . Но в любом случае, кожу надо защищать от солнца.

Новикова Татьяна

Погода отличная. Жара еще не настала, да и в море уже купаются.