Марина

помялась рэперская кепка, как ее выпрямить? положила случайно на нее зонт

Юл
Юлия

Попробуйте подержать над паром, чтоб стала горячая и влажная и после этого придать форму.

Аня

Либо утюгом с паром, либо просто над кастрюлей или чайником с кипящей водой подержать. После чего надеть на голову и высушить)))

Nastena

переверни ее наоборот и снова положи зонт на такое же время) ) КЭП