Леся

Как найти человека? Известны имя, дата рождения, школа, институт. В контакте не нашел)

Саша Павлов

В интернете есть телефонные справочники городов, где даже по неполным данным можно найти адрес или телефон, обычно услуга платная. Есть еще вариант -обратиться в милицию, там тоже надо будет заплатить, я обращалась, но найти не смогли, было очень мало данных дальних родственников, может вам повезет больше.

Денис Шмаглиенко

фамилия известна?

Павел Тужилкин

Поищи в других социальных сетях!

Андрей Иванов

А на "Одноклассниках" не пробовал искать?