Руслан Исаев

какую максимальную кубатуру можно поставит на 2тактный stels vortex&

я имею ввиду от 50 до 90, мне просто сказали если 80 кубов поставить то будет двигатель перегреваться и лохнуть!!!

Ел
Елена

Какую хотите. Дело в водительских правах? Тогда не более, чем положено.

..
...я.... ....я....

у меня стояла 100 кубиков и усиленая система принудительного охлаждения, так что 80 кубиков и воздухозаборник на крышку крыльчатки генератора спаут мир, вот так вот