Alexandr Biryukov

кто нибудь носит смокинг? скиньте фотки классического правильного смокинга?

хотим моему будущему мужу на свадьбу заказать в ателье, просят фото...

Андрей Ткачев

Вам то зачем? Или тоже курите?

На левой стороне Пиккадилли (Piccadilly) после книжного магазина-гиганта Waterstone’s будет церковь Сент-Джеймс (St James’s) Там рядом магазин, где шьют на заказ настоящие смокинги.