Shanov_Alexey Шанов

какая сфера деятельности будет у моего буд. молодого человека? Ирина 09.05.1989

Гузель Ханнанова

Вы определитесь, что для вас важнее- обрести любимого человека или перспективного парня. Это не одно и тоже.

Наталья Суворова

Если интересует работа - смотрите указатели своего 12-го дома, если карьера, то 4-го, если доход, то 8-го.. . Главное за занятием не пропустите показатели встречи и свадьбы, а то вдруг он мимо пройдет за это время.. . Удачи!