Alexey Ramazanov

за какую сумму девушки вы бы могли отдатся ТОЛЬКО ЧЕСТНО ответы я не такая не принимаются

Людмила Пронина

Я могу и сама заплатить.)

На
Наталья

а я чё голодная? покажи кому отдаться? может я не настолько деньги люблю.... а может и так дам!!!

Лилия Долматова

зависит от моих финансовых обстоятельств и симпатии к мужчине....)))

Александр Васильев

1 000 000$!!!)))) Это со скидкой. Сезонной))))

Настёна Пасхина

Ну это смотря кому. Девочки вот уже высказалась про "за так"... А кому-то и денег не хватит

Medina Samatova Samatova

ну Энрике Иглесиасу я б и так отдалась, без денег

Наталья

Так это самое, расценки давным давно в нете...