Valera Volodin

Глупо спрашивать. Но всёже, а вдруг? А давай напишем книгу жизни вместе.

История о том как ты познакомился с будущей женой. Помнишь как давно у Вас в семье заболела собака. Семья пригласила на дом вет-врача. Осмотр собаки дал свои результаты. Можно дальше продолжать. Но думаю это твой секрет)))) Если прочитаешь поймёшь о чём речь. Пиши мне в личку отвечу.

Валентин Бутаков

Но книга жизни подошла к странице,
Которая дороже всех святынь.
Сейчас должно написанное сбыться,
Пускай же сбудется оно. Аминь.
Ты видишь, ход веков подобен притче
И может загореться на ходу.
Во имя страшного ее величья
Я в добровольных муках в гроб сойду.
Я в гроб сойду и в третий день восстану,
И, как сплавляют по реке плоты,
Ко Мне на суд, как баржи каравана,
Столетья поплывут из темноты.