На
Наталья

Это растение называют долларовым деревом. А как правильное его название

Юр
Юрий

Замиокулькас – Zamioculcas.

Семейство: Ароидные (Araceae).
Род Замиокулькас (Zamioculcas Schott.) по разным данным насчитывает от 1 до 4 видов.
Родина: Африка.
* Народное название замиокулькаса — долларовое дерево.

Замиокулькас – Zamioculcas.
http://www.floralworld.ru/encyclopedia/plants/Zamioculcas.html

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

St
Stas

замиокулькас.

Анюта Жукова

Денежное дерево это крассула!

Артур

Это замиокулькас, а не толстянка. Наберите в нете замиокулькас фото. Сразу будут результаты.

Эдик Жолобов

Замиокулькас это.

Диана Базанова

Ой, да у нас обозвать, что плюнуть. Иной раз по десятку растений одним и тем же называют.
Мне так Айхризон бабулька продала именно как "долларовое дерево".

Denis

Долларовое дерево - замиокулькас, а денежное дерево - красула или толстянка!!

Александра

толстянка, кажется

Елена Тишкова

Я знаю только денежное дерево:)

Виталик Моисеев

денежное дерево, толстянка, или крассула, эти название одного растения

Ро
Роман

Правильное название Замиокулькас замиолистный на сколько не ошибаюсь

Татьяна Уткина

Как без фото точно сказать? Моя Толстянка "обзывается" денежным деревом Кто то называет "долларовым" ?