Па
Павел

что подарить парню в 16 лет на день рождения

ОК
Олег Кирьянов

игра для пк. сейчас все фонотеют ими.

Юленька Скромница

футболку типа она со мной, супермен, тролфейс...

Ali Jabbor

ну судя по тематическом разделе вопроса - можно подарить месячный абонемент в фитнес-центре.

Юля Хан

Стакан шмали, ящик пива и ссылку на "Павлика" или подобный имбецильный бред на ютубе. Оценит по-достоинству.

Султанай

КЭПы советуют?

Е*
Евгений ****

Подари ему БЕЗУМНЫЙ СЕКС!! ! Что бы на всю жизнь запомнил!!!!)))

Иван Мельников

не знаем его увлечение, не знаем что он любит-как можно предложить.