Наталья Зверева

У кого есть песни группы АлисА, залейте куда-нибудь альбомами, или подскажите, где скачать. (Альбомами - же)

Так-же интересует Ария, Эпидемия, Rammstein, Celtic Frost, КИНО.

Kreator можно.

Ол
Олеся

я просто уверен что на rutracker.org - есть полные дискографии этих групп в любом формате

Св
Светлана

это и многое другое можно скачать с торрент трекера rutracker

Анютка

www torrnado ru

Олег Балакин

в интернете всё есть, пользуйся поиском.

Артем Артёмов

mp3-you.УРАru/mp3_albums/40304-alisa-shabash.-novaja-versija.html

R A

musicmp3spb точка org. Jetune точка ru