Са
Саша

Есть вопрос. Как сделать так чтобы телефон блокировал все входящие вызовы, кроме тех что записаны в контакты?

Djonik

Добавь в черный список.
Если тебе звонил номер то нажми зелёную кнопку нажми на номер который хочешь заблокировать открой настройки и заблокируй (этого номера) (если не звонил номер сама позвони и сбрось потом также нажми зелёную кнопку нажми на номер который хочешь заблокировать открой настройки и заблокируй)

Па
Павел

иЗВИНИ НО ТАКОЙ ФУНКЦИИ НИ В ОДНОМ ТЕЛЕФОНЕ НЕТ!!!)))

Rashid

Смотря какой телефон