Юлия Фролова

2 вопроса по варфейсу

как сделать лидером другого (отдать корону)? и почему у меня не отображается достижение под именем? должен быть значёк 10000 убила с сайги

Александр Приходько

1. Варфейс говно
2. Варфейс говно

Ольга

просто нажми на игрока которому хочешь отдать корону, и там будет написано отдать корону или типо такого

Ильдарик Гумаров

нажимаешь на игрока, справа будет написано зделать лидером комнаты