At
Aton

Скажите пожалуйста есть ли коды на спрашивай..

Если коды на спрашивай. ру, чтобы разоблачить анонима? Просто, моя подруга все уши прожужжала, что она написала кое-что не приятное другой девушке. И та девушка, неподозревая, что это написала моя подруга, сказала ей, что скоро об этом узнает, надо подождать ...Правда есть такие коды? или просто сдераловка денег, для тех, кто хочет узнать кто им написал гадость от анонима..

Дмитрий Слеза

нету таких кодов, сдираловка денег это

Ро
Роман

Таких кодов не существует, так- же как кодов на другие социальные сети