Игорь Романьчев

MINECRAFT ху*ет!! ! ХЕЛП че делать?

загребает 90% цпу!! ! у меня крайзис3 50% жрал!!!! и оперативы немерено.. ну это норм.. ХЕЛП че делать? у меня серв свой.. мне работать надо (

Ринат Камалетдинов

А у тебя наверное клиент лоховской. Есть такие придурки, которые распространяют клиенты с 100500 модами.. .
Майн держит нормально три-четыре мода, максимум без гемороя десяток, а больше - начинается такое вот говно и глюки.

Зоя Волкова

Поставь сервер на хост. Установи оптифайн на майнкрафт. Еще лучше поставь клиент без модов