Наталья Булгакова

зравствуйте купил телефон samsung galaxy s 2 на рынке за 2000 рублей

но не пойму подделка он или нет не запускаются андроид игры но зато на телефоне в моих файлах нашёл файл патч 2 файла что с нии делать и как сделать обычнуую версию телефона

Людмила Ивчик

Тебя наебали: (

Серых Ирина

ты купил подделку

Бонна Ивентовна

Зайди на сайт счастливых владельцев смартфонов spaces.ru и задавай свои вопросы по своей "звонилке" на Форуме Патриархам по ремонту смартов. Здесь, кроме "дельных советов" балбесов, ты ничего нового не узнаешь! )))