Елена Пилюхина

Можно ли принимать противоглистное для собак людям?

Дело в том что я живу в Латвии и нормальных препаратов тут попросту нет, ничего не берет. Против обычных паразитов имеется, а у меня свиной цепень и ничего не берет совершенно. Но в одной ветеринарной аптеке обнаружился препарат мебендазол+празиквантел, в анотации написано что крайне эффективно при свином цепне. Так вот можно ли принять такой препарат?

Нету пирантела, нету немозола, нет ничего. Вермокс не помог. Декарис сделал еще хуже. В Латвии ничего нет совершенно

Уд
Удален

найди =ПИРАНТЕЛ=3 таблетки на 75 кг веса
народные методы=валом, например полынь+ перегородки грецкого ореха+гвоздика+пижма
пирантел=кому хошь=хоть собакам хоть людям=по весу )1 таблетка =25 кг веса-3=75)
ПС через время=опять пропей=типа инкубационный период=неделя две
литература есть=Малахов=Жизнь без паразитов

Сергей Толкачев

Точно не могу сказать, но в некоторых случаях людям прописывают препараты для животных т. к. Эффект мощнее

Евгений Кардаш

Вы в своем уме? Вы сами себя лечить надумали? Латвия-позиционирует себя развитой страной, а не африканским захолустьем. При свином цепне эффективны Немозол, Вермокс. Препараты для животных НЕЛЬЗЯ применять у людей.