Ярослав Цевелёв

Умнея был нервный срыв 5 мая а на следующий. Мне пришла подружка пили кофе разговаривали я не мог спокойно сидеть н

Мне пришла подружка пили кофе разговаривали я не мог спокойно сидеть на месте всё время вставал подходил к окну порога спросила что сто бои я ответил не знаю какое-то не понятное ощущение голову не много давит и состояние не понятное как бута адреналин играет не могу места найти себе как наркоман. Потом мы пошли в большую комнату я ей показал как я могу качать пресс на лесник у стены поднимая оби ноги до потолка 20 раз потом она решила по попробовать унией нее вышло потом я показал как нужно подтягивается у неё тоже не вышло пришлось её за голые бока поднимать я сразу пере возбудился и мне по плох ело подруга заметила что у меня с боку правой стороны набухла вена и покраснела голова начало сильно болеть шея подруга смерила давления показало 180 шея начала болеть ещё сильней подруга начала делать массаж и намочила полотенце но не чего не помогало потом она вызвала скорую поставе ли 2 укола дибазол папаверин но не помогло тогда мед сестра забрала собой в больницу под наблюдения в больнице поставе ли ещё 2 укола но стало тока хуже

начало расти давления сильно болеть шея голова стало трудно дышать голову заклинило в положения влево то в право очень трудно было повернуть потом голову задрало верх дышать пришлось через рот очень нахватало воздуха и трудно было говорить голос стал грубым тело всё было напряжено и всё время трясло сводило ноги иногда и очень хотелось пить началось обезвоживания организма было такое чувство что голова взорвется и глаза лезли из орбит всё это продолжалось часов 6 ставили уколы Папаверин и дибазол но становилось только хуже и хуже я немок спать и лежать я не мог найти себе место пока не приехала врач и попросила медсестру поставить от судорог спустя 15 20 минут постепенно отпустило
начало расти давления сильно болеть шея голова стало трудно дышать голову заклинило в положения влево очень трудно было повернуть потом голову задрало верх дышать пришлось через рот очень нахватало воздуха и трудно было говорить голос стал грубым тело всё было напряжено и всё время трясло сводило ноги иногда и очень хотелось пить началось обезвоживания организма было такое чувство что голова взорвется и глаза лезли из орбит всё это продолжалось часов 6 ставили уколы Папаверин и дибазол но становилось только хуже и хуже я немок спать и лежать я не мог найти себе место пока не приехала врач и попросила медсестру поставить от судорог спустя 15 20 минут постепенно отпустило. кто знает что со мной произошло. кто подскажет что со мной произошло до этого я очень поздно ложился в 6 утра а подруга зашла в 8 утра.

Ал
Алексей

мне так это АНЕВРИЗМ напоминает- но эт только мои догадки- а это фрагмент статьи- почитайте Симптомы Ане­вризмы со­су­дов ос­но­ва­ния вы­зы­вают раз­лич­ные кли­ни­че­ские син­дромы: дис­цир­ку­ля­тор­ные на­ру­ше­ния при мед­лен­но рас­тущей и рас­сла­и­вающей ане­вризме, гемор­раги­че­ский син­дром при ее раз­рыве, псев­до­тумо­роз­ный — при сдав­ле­нии окружающих че­реп­но­мозго­вых нер­вов и веще­ст­ва моз­га. Дис­цир­ку­ля­тор­ные на­ру­ше­ния в ви­де пе­ри­о­ди­че­ски на­ступающей не­до­ста­точ­но­сти кро­во­об­раще­ния про­яв­ляют­ся в вет­вях той или иной ар­те­рии.
Ча­сто на­блю­дают­ся го­лов­ные бо­ли, воз­ни­кающие при фи­зи­че­ском напряже­нии или по­выше­нии ар­те­ри­аль­ного дав­ле­ния, го­ло­во­круже­ния шум в го­ло­ве, пре­хо­дящие зри­тель­ные рас­стройст­ва, дип­лопия и другие симп­томы. Ред­ко уда­ет­ся об­на­ружить шум при выслу­ши­ва­нии че­ре­па. Кро­во­из­ли­я­ние в стен­ку ане­вризмы с ее рас­сло­е­ни­ем да­ет крат­ко­времен­ные па­рок­сизмаль­ные кри­зы, ха­рак­те­ри­зующи­е­ся го­лов­ной бо­лью, рво­той, обмо­роч­ным со­сто­я­ни­ем