Яковлев Дмитрий

Пес чем то заболел рвота и понос плюс боли в животе, есть но-шпа в ампулах можно ли ее влить ему в пасть или нет?

Алена Шумова

Смекту развести 1 пакет на пол стакана теплой воды. Вливать понемногу, чтобы не вызвать рвоту. Если пес большой, то по инструкции на упаковке. Своего кота от отравления я лечила еще тетрациклином...

Алексей Шерстюк

водки или вино дайте. 2 ложки

Иванова Мария

в ветеринарку вези, какого хера сидеть и на ответах спрашивать? херею с людей скорей бы конец света

Санжаржон Муатаров

водки дайте. вливать конечно трудно, но помогает. в зависимости от размера от столовой ложки 100 грамм.