Вадим Климов

когда я играла в баскетбол, в меня попали мячиком по голове. голова начала болеть. я присела на скамейку. и меня слегка тошн

голова начала болеть. я присела на скамейку. и меня слегка тошнило, но я не вырывала. и где-то через 5 минут у меня закружилась голова. прошло около 2 часов, но щас не тошнит и голова не кружится, но она чут чуть болит. что делать? что это за симптомы? легкое сотрясение головного мозга?

Виктор Латанов

кайф словила!

Ольга Зибер

Вообще стоит сходить к врачу. Потому как последсвия могут быть разные и стоит до трех суток за вами посмотреть и дать диакарб хотя. Не пейте много. А так легкий сотряс вполне вероятен. Но могут быть и скрытые последсвия

Виталий Назаров

да, это именно сотрясение