Евгений Почкалин

«Давно установлено, что алкоголизм и преступность – родные брат и сестра» . Помогите написать или сочинение или ЭССЕ!

Шариков

Ну и наркоту как подругу присовокупи к этим "родственникам"!

Давид Санадзе

Алена, раз у вас с этим трудности, выбирайте сочинение.. . эссе не потянете...

Андрей Рыбин

Почитайте Павлова.

Юл
Юлия

Нет. Не буду я на эту тему ничего писать. А то депутаты и чиновники всех мастей получатся уникальными людьми, и придется объяснять парадоксальность их существования - вроде, и не алкаши, а преступник на преступнике сидит и преступником погоняет...