Юлия Жуковецкая

Финал Кубка Украины Шахтер - Черноморец 22.05.13 по какому каналу?

Полина Линькова

Финальный матч Кубка Украины 2012–2013 гг. в прямом эфире будет транслировать телеканал ICTV, начиная с 19–40.

Арбитр встречи – Евгений Арановский (Киев) , его ассистенты – Александр Войтюк (Запорожье) и Олег Плужник (Харьков) , дополнительные ассистенты – Анатолий Абдула (Харьков) и Сергей Березка (Киевская область) . Четвертый арбитр – Сергей Беккер (Харьков) . Делегат ФФУ – Виктор Наскалов (Мукачево) . Инспектор ФФУ – Василий Мельничук (Симферополь).

Михаил Артемьев

По украинскому