Андрей Дзюба

Как можно выигрывать на ставках ?

Ан
Анастасия

также как и проигрывать

Alejandro

1. Железные канаты вместо нервов привари
2. Если разбираешься - разбирайся 100% во всем, если не разбираешься - не начинай, новичкам везет
3. покупай 100% реальные результаты договорняков, но не на сайтах - там нет результатов, только прогнозы.
4. вилки дают крошечную маржу, да и надо налаживать систему, это долго и имеет смысл только если можешь себе позволить ставки по 50-100 тысяч рублей, по 1-2 тысячи заработок составит 100 рублей в месяц.
p.s. насчет "на аутсайдера с форой" - это правда работает. но если соблюден п. 1 (см. выше)....

Светлана

100% вариант - букмекерские вилки

Та
Татьяна

Всяравно в минусе будеш

Ел
Елка

стабильно выйгрывать на ставках - можно только если содействовать выполнению условий ставки...

Ни
Никита

линию составляют много аналитиков для букмейкерских контор и тотализаторов, иногда бывают упущения в линиях особенно с форами, нужно хорошо разбираться в стаках на спорт что бы их найти, знать статистику предидущих игр, травмированых, атмосферу внутри клуба, сборной и т. д. , никогда не ставь на явного фаворита она часто подводят, набраться опыта можно только когда сам начнёшь ставить, скажу прямо мало людей в мире которые вплюсе на ставках в тотализаторах, ставь ня средняков в чемпионате, в кубковых матчах чемпионата можешь ставить на аутсайдера с форой, желательно выбери один чемпионат и следи за играми, чем больше информации тем больше шансов на победу, записывай каждую ставку в блокнот или тетрадь, не ставь на чемпионат италии и турции там много подкупных матчей, вот вроде всё, слишком не увлекайся