Катя Пронина

обновила iphone 4 до ios 6. восстановление резевной копии требует пароль, хотя я его не устанавливала ( что делать (

ТАК ЖЕ УДАЛИЛИСЬ ВСЕ ФОТО (( КАК ИХ МОЖНО ВЕРНУТЬ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (((

Елена Шведова

Попробуй password в прошлых версиях он был

Ну
Нурканат

Попробуй откатиться на бывшую прошивку и востановить данные (может не попросить пароль) . И потом уже рискни опять прошиваться на ios 6