Любовь

Как вы думаете упадет ли еще цена на samsung. galaxy S2

теперь 19 с лишним

виктор. что за магазин? какой сайт?

Дима Данилов

Без сомнений, упадет.

Елена Захарова

Да, я допустим брала свой телефон за 29 т. р. спустя 5 месяцев, он стоит 25т. р. уже существенно уменьшилась.

Yura Borovik

Какая разница.. . Деньги дорожают, труд дешевеет...

Ольга Серегина

через 2-3 месяца на 1000-1500. смотря где покупать. На горбушке за 10000 купишь а так 15000

Сара Рахматуллаева

Конечно, по мере морального устаревания. В недалёком будущем вообще за копейки отдавать будут, может даже на вес.

Сашка Пашкина

Куда еще ниже??? ?