Димка

мне очень нужна помощ

в 2010 году я на этой самой девушке должен был женится. Но что то произошло в результате чего она отказала мне. Мне говорили что мои друзья ей звонили или там еще что то сделали. Я уже с 2010 года ищю ответ на вопрос что произошло тогда. . Я очень вас прошу помогите мне мне нужна информация что как кто и где. Не откажите в промощи пожалуста. Ее зовут Вусала дата рождения 8 марта 1998 года. Очень нужно мне.

Nurik Isakov

Да не парься ты... В том не твоей вины вот и все... А как ты кстати собрался женится на девушке которой еще нет 18 или даже 16...?

Дмитрий Котов

Не стоит думать о том, кто отказался от тебя, сделавший раз, сделает это и дважды, даже если сможешь приблизить в раз первый.
Так можно и с многоэтажки в результате спрыгнуть.
Пройди мимо, забудь и найди достойного тебя.

Олеся Тетёкина

не рановато ли ей замуж

Павел Казанков

ей что было 12 лет??? Оо я думаю вопроса вообще не должно возникать "почему"

ОК
Олеся Киселева

молодец девка у нее есть мозги в отличии от тебя