Айчурек Калматова

Кто является создателем сложнейшего биохимического механизма преобразования травы в молоко, которое используется для создания различных молочных продуктов, которые так любят кушать атеисты? (подсказка: механизм называется "корова")

Ев
Евгений

А корова сама, что ли придумала состав молока и то, что его можно давать?

На
Надежда

Это ты подсказку написал типа для глупых атеистов или мудрых верующих! Чтобы быть более политкорректным в отношении верующих скажу ответ! - Это другая корова!

Вл
Владислав

Естественный отбор, эволюция и селекция....

Евгений

Нет, дорогой. Корова траву в молоко не перерабатывает. Это тебя кто-то обманул. А перерабатывают ее (траву) бактерии. Которые состоят в симбиозе с инфузориями, способными измельчать эту траву до состояния, пригодного для бактерий. А инфозории эти состоят в симбиозе с коровой, которая без них сдохнет с голода на самом что ни на есть плодородном пастбище. Даже клеверном. А создатель этого двойного симбиоза - слепая эволюция. (Подсказка: направленный процесс еще не означает, что он целенаправлен.)